Скажите пожалуйста есть ли шанс что меня примут куда я хочу - продавцом мороженого в тц) или придется искать что то другое?я обхожу все кроме грузчиков уборщиков тк это не по мне - вопрос №3213470

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания да или нет ответ карт ответ карт желания не пустое а идёт по линии удачи.и тут карты вам дают совет не бойтесь трудностей смелее решайте ваши проблемы и вам удастся укрепить своё положения.основная карта да это финансы спад сменится стабильностью но и желания ваше знакомства есть в этом успех главное не подпускать негатив