Приснилось, что меня скинули с крыши. Залезла на крышу с какими-то молодыми людьми, которые в итоге со смехом сбросили меня с крыши (они говорили мол, что собрались только мужской компанией и - вопрос №3213494

сказали "лети). Когда я летела вниз, я старалась делать это с закрытыми глазами, чтобы не было так страшно. Несколько раз за "полет" я открывала глаза и снова закрывала, чувствуя, что вот-вот упаду и не хотела чувствовать боль и страх. Перед глазами стояли какие-то слова, но помню лишь "сестра" (у меня есть сестра, забота о которой сейчас лежит на мне). Когда я упала — снова открыла глаза и поняла, что не могу умереть. Но кровь свою, вроде, видела. Испугавшись, я проснулась. Но проснулась не в реальной жизни, а во сне. Тяжело дышала, но почувствовала расслабление Рядом во время "пробуждения" сидела сестра. Решила рассказать всё, что помню, вдруг это будет важно
2 ответа

Ответы

У Вас будет временный упадок сил, плохое самочувствие!
Переживете большую проблему.Но все-таки переживете.