Какое у него отношение ко мне ,есть ли у него девушка Игорь 04.03.1985? Есть ли перспективы? Юля 11.06.1991 - вопрос №3213517

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-вы боитесь быть обманутой так вот я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам обмана нет и нет линии предательства.2-в ваших отношениях есть линия любви и карты указывают что с ним у вас есть дорога ведущая к построению семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA