Здравствуйте.Один мой родственник попросил подарить ему на день рожденье деньги и он на них часы купит наручные.Он женился месяцев 7 назад.дарить - вопрос №3213726

часы это плохая примета? и к чему это приводит? Может ли привести это- что он расстанется с женщиной на которой женился? да еще он хочет их купить прям в сам день рожденье

Ответы

Он же не часы просит подарить, а деньги.Это совершенно разные вещи.Если подарит часы жена или просто любимая женщина, могут расстаться.