Здравствуйте, видеть во сне своего покойного отца, который был очень злой и хотел меня ударить ремнем и видеть его фото на портрете в руках незнакомой женщины? - вопрос №3214407

Лучший ответ по мнению автора

Думаю Вам повезло, сон хороший. Вы должны были заболеть и на долго, но отец не допустил этого, заболеет другая женщина.  Если  отец был Православный закажите за него поминание любое.
Удачи Вам.

Буду благодарна  оценки.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA