Здравствуйте. Мне приснились в одной комнате ярко оранжевая ящерица, которая куда то спряталась и маленькая змея. Я змей очень боюсь, но во сне я её ловила с мамой и мы поймали я даже держала её в - вопрос №3214571

руках. Но после обнаружила что на ноге как будто прогрызли, вообщем раны.Во сне мне показалось что это в процессе погони то ли ящерица то ли змея укусили меня, но плохо мне не было. Что это может означать? Дата рождения:1986-11-18

Ответы

Добрый день
Злые языки, сплетни, враги рядом с вами. Если укус, будьте аккуратно.
Несмотря на полчище пресмыкающихся, фон сна достаточно позитивен.Общение с близкими людьми, имеющими непростой характер.