Как будет выглядеть будущий муж Светланы(25.07.1982),откуда родом ,когда и где будет знакомство? Спасибо! - вопрос №3214697

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это мужчина на 4-5 лет старше Вас, он появится через 9 месяцев примерно, родом с Вашего населённого пункта. Выглядит так — коротко стрижен, есть татуировки на теле, карие глаза, даже больше зеленоватые, рост 1.82 примерно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Червовый по масти, из далека, не с вашего города… знакомство к концу лето начале осени,