Уважаемые эксперты,растолкуйте сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3214699

приснилось, что пришол ко мне мой парень, а я смотрю на часы и говорю, что я не смогу быть с ним долго, минут 40, а он отвечает, даже если б ты была в другом городе, я б и на 10минут приехал бы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит об ответственности Вашего парня за события Вашей жизни. На него всегда можно положиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в любом случае случае пути Ваши должны были пересечься и Вы в праве выбрать любой сценарий, от этого и будет зависеть дальнейший ход Вашей жизни.

Удачи Вам.

Буду благодарна  оценки.

Это говорит об очень искреннем отношение парня к Вам. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA