Сейчас учусь на учителя ИЗО. Но после окончания хочу быть свободным художником. Не ошиблись я в выборе жизненного пути? А если ошиблась, то какой мой путь? Или как его определить? - вопрос №3215131

3 ответа

Ответы

Рисовать будете также будете думать о дизайне
Нужно делать расчет-сценарий по родовой фамилии, имени и Вашей дате
Вы не ошиблись.По натуре-свободный, творческий человек.Финансово не стабильно, но зато проживете яркую, счастливую, вдохновенную жизнь.