Всегда преследовало чувство что что то не так и я понял что первое я совсем не тои народности к какой меня причисляют 100 процентов или ее меньше и второе только живя подальше от мамы и ее бесячей - вопрос №3215169

родни я смогу раскрыться и вздохнуть свободно

Лучший ответ по мнению автора

даня не ищите в себе недостатки это первое.второе укрепив свои дела и финансы поймите у вас открытая дорога к удачи будете вы независимы и делайте что хотите.а сейчас за вас решают вот причина ваших проблем и только.