Добрый день уважаемые эксперты! Начну с того, что мне достаточно часто снятся сны, они обычно яркие и запоминающиеся. Я уже привыкла к этому. Бывает сама могу трактовать. Зачастую одни и те же - вопрос №3215291

события или предметы для меня действительно что то значат в реальной жизни и предупреждают о чем то, особенно если повторяются во сне. Но сон который мне приснился с 18 на 19 марта мне не даёт покоя и оттого как то не по себе. Что он значит хотелось бы узнать с вашей помощью. Так вот: приснилось мне что я подговариваю или даже настойчиво советую одному человеку (не помню правда кто это был) но была женщина точно, убить моего знакомого. А именно отца моей крестницы. И она это делает у меня на глазах в квартире не знакомой мне. Я уговариваю ее сразу скрыться с места преступления, а сама пытаюсь скрыть следы преступления. Далее и я покидаю квартиру, а сама иду по улице и рассуждаю, если не я убила, то на мне греха нет, но чувство вины меня не покидает. Проснулась я в поту конечно и сразу выдохнула, что это всего лишь сон. С человеком которого убили во сне, меня ничего не связывает, я с ним хороших, дружеских отношениях, с его женой тоже.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По сну к вам прибьётся мужчина, это ухаживания и внимание, захочет отношений!