Подскажите, пожалуйста, толкование сна : Я сплю в квартире, которую я арендую и мне снится сон - что в прихожей всю мебель выснесли, и просто голые - вопрос №3215388

стены, и как будто стены с побелкой, потом я смотрю, что дверей входных в квартиру тоже нету, даже как будто сняты рамы, как будт-то коробки голые видно, т.е. если выйти из моей комнаты то если чуть пройти через прихожую- можно сразу выйти на общую площадку — все насквозь вынесено и и пусто, зияют голые стены как с побелкой, ничего нет. И вот я вижу, что кто -то еще выносит как собранный стол — человек несет его в руках, я говорю — куда вы его несете, и он его оставляет и как убегает. Подскажите, что это значит… Когда я проснулась мне стало жутковато, я сразу поняла что это сон. Мне казалось, что это наяву

Ответы

Возможно будет какая-то потеря ценной вещи у Вас  в этой квартире и виновником будет хозяин квартиры. Ситуация может повлечь перемену места жительства, переживания аж до ухудшения здоровья. Есть и другие трактования.   Удачи Вам.

Буду благодарна  оценки.

К финансовым проблемам.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает плохие перемены, незапланированные расходы и болезнь…