Добрый вечер уважаемые эксперты! Что значит приснившийся сон, мужчина с которым мы встречаемся звонит мне по телефону, так как уехал в рейс и - вопрос №3215701

говорит, что сейчас придет курьер и принесет мне что-то. Минут через 20 появляется курьер и протягивает мне упакованную коробку, я ее начинают открывать и все проваливаюсь в сон полностью, что в данном коробке я не увидела…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к важному известию от мужчины о каком-то принятом решении… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите приятное известие от него
Либо подарок получите