Добрый день. Интересует такой вопрос. У меня есть подруга, дружим с 2014 года. Во многом схожи вкусы и выборы, вплоть до зубной щётки (изначально не договариваемся и не обсуждаем, просто потом - вопрос №3215729

замечаем). Если происходит что-то плохое в жизни одной, то схожая ситуация произойдёт в жизни второй через несколько дней. Проблемы решаются тоже практически в одинаковое время. Сначала смеялись, мол много времени проводим друг с другом, но в последнее время живём в разных городах и редко видимся, а ситуация не меняется. Елена 12.11.1998 и Юлия 16.02.1999
1 ответ

Ответы

Значит у Вас схожие кармические задачи, вот и притянулись, как два подобия )