подскажите пожалуйста, немного переживаю насчет своей работы, а именно - будет ли стабильно и все благополучно в ближайшие несколько лет? дата - вопрос №3215839

рождения: 04.07.1993, Евгения, может быть зря беспокоюсь вообще? скажите пожалуйста, если видите — это сейчас так важно для меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На счёт работы даже переживать не стоит. Стабильность будет
Лучший ответ по мнению автора

Натали