Здравствуйте. Приснилось, что я разворачивалась на автомобиле, и у меня отказали тормоза. Я судорожно пыталась затормозить а под колеса выбежал - вопрос №3215874

щенок. Еле как притормозила на ручном тормозе. Щенок выбежал из-под машины, а у него задняя правая лапа повреждена и раздроблена была. Он скрылся в кустах. Расшифруйте пожалуйста этот сон. Очень переживаю и думаю, что он может означать.

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание: во сне вы управляете автомобилем (в реальности это контроль над ситуацией, над чувствами и т.п.). Случается неожиданное — отказывают тормоза и вы наезжаете на кого-то беспомощного. Метафорически сон отобразил ваши переживания какой-то подобной ситуации в жизни, когда вы не справились с эмоциями и «наехали» на беззащитного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашим другом может случиться беда.
Здравствуйте!  Сон, как предупреждение о том, что, изменение какого-то Вашего решения, может сильно ранить близкого человека…
Если в действительности водите авто, будьте бдительны.Это предупреждение.
Сон к малым неприятностям.