Как наладить жизнь,как выйти замуж,что мне нужно,ведь очент хочется свою семью.спасибо!виктория 29.07.76 - вопрос №3215930

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория — всё у вас наладится!.. сейчас проходите некий период испытаний… набираетесь опыта… а потом всё получиться… по просмотру вас видно. что надо дорабатывать какие-то отношения… осталась незавершённость. недосказанность… отношений активных нет… нет общения… пауза… а энергия ваша осталась там… привязаны к мужчине… так что пишите — есть способы эту ситуацию решить… либо отношения отпустить более легко, без напряга… либо возобновить, но уже на другом уровне… таком что вам будет приятнее… всё получиться так как вам нужно… надо только слегка корректировать этот энергетический фон. Удачи!