Какое лучше сделать окрашивание и стрижку при средней длине волос и русо- рыжим цветом волос? - вопрос №3215938

Ответы

Здравствуйте.
Нужно видеть вашу структуру волос, форму лица, учитывать возраст-только так можно посоветовать вам подходящую стрижку, обычно парикмахер в салоне говорит, что именно подходит нам, видя нас воочию.
При средней длине-удлиненное каре, каскад.
Русо-рыжий можно перекрасить в каштановые оттенки, или ярко медный!
Будьте прекрасны!