Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста чего ожидается в этом году? В плане здоровья,отношений,работы, да и вообще) Андрей 09.03.1996 - вопрос №3215953

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье оставляет желать лучшего, на работе чувствуете себя не комфортно.Ощущение, что этот год будет служить Вам своеобразным отдыхом от положительных эмоций.