Здравствуйте! Приснилось, что с бывшим в школе. Он считает себя лучше меня. Я спотыкаюсь, падаю, мне помогают встать. Он презрительно смотрит и говорит, что я все делаю напоказ, чтобы ему понравиться - вопрос №3216154

Что это значит? К чему это
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно это ответ на вопрос почему он стал бывшим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ни о чём. Просто Вы о нём думаете, вот и приснился.
Ваш бывший Вам уже чрезвычайно наскучил, но оставил после себя такие липкие воспоминания, что вот уже пробрался к Вам в сны. Все говорит о том, что Вы сами плохо владеете обстановкой, Вам надо заново обдумать защиты, барьеры, свою эмоциональную безопасность и прочее.
Хорошо затеять какое-то новое дело и попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. Зачем Вы ему нужны даже сейчас, при расставании? Он — не так прост, будьте еще сложнее, чем он.