Дорогие эксперты,к чему снился сон на среду сегодня,видела родную сестру(в реале много лет не общаемся,нет контакта)) но во сне узнаю что ее муж умер и не знаю как сказать ей об этом - вопрос №3216156

Расшифруйте мой сон пожалуйста, Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что все, на чем сконцентрированы мысли человека в этот день, способно осуществиться в реальной жизни, причем очень скоро. Будет человек думать о хорошем – получит поддержку в этом направлении, задумает недоброе – зло может «аукнуться» ему самому. Сегодня  день весеннего равноденствия, еще можно успеть сделать заговоры на  исполнение желания.  Если в двух словах, то сон очень значимый, пожелайте примирения или общения с сестрой.   Есть еще  трактования.   Успехов Вам

Буду благодарна  оценки.