Добрый день эксперты возможно мне не ответят на этот вопрос ,но все таки попытаюсь узнать... Скажите до скольки лет будет жить мой папа ,увидит ли он внуков и как я буду выходить замуж???? Папе - вопрос №3216296

сейчас 60лет, последнее время ему сняться странные сны про свои похороны типо его хоронят, но он оживает два раза были такие сны… Что они значат ???? Дата рождения 20.01.1959 года Михаил 60 лет родился на Украине В Ивано-Франковской области.
1 ответ

Ответы

Это значит, что ему жить еще лет 20.