Добрый день уважаемые експерты! Прояснит, пожалуйста, ситуацию. Что происходит? Что думает и чувствует любимая? Как будут развиваться отношения дальше? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 Прошу, не - вопрос №3216309

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
откажите! Заранее благодарен!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться только в том случае, если Вы будете совершать для любимой поступки, а не ждать, когда она кинется на шею.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас не вижу Вас вместе, её чувства к Вам почти угасли.

@ SOFIA CHERNAYA