Добрый день! Вопрос по работе. Одна женщина, стоит по должности чуть выше меня. Раньше хорошо относилась, потом её отношение изменилось ко мне. С чем связано это? Мало того изменилось, так ещё и как - вопрос №3216380

нибудь "опустить" хочет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что она повыше Вас статусом.Ощутила разницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Даты рождения пожалуйста указывайте. По энергетике вопроса, смена работы в будущем  просматривается.