Сон, получила неожиданное смс от любимого мужчины. Помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №3216449

Здравствуйте. Сон приснился с пятницы на субботу.

Получаю смс -сообщение на телефон от мужчины, к которому в жизни испытываю сильные чувства. Содержание следующие: " Предлагаю регулярные встречи, чтобы заниматься сексом". Текст Смс во сне на голубом экране мне казался очень длинным. Отвечать не спешила и не ответила. В реальной жизни давно уже не виделись и не общались. Символизирует ли этот сон, что он даст о себе знать посредствомптелефона? Если да, то в каком ключе? Какого характера будет сообщение от него? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчине не хватает женского внимания и тепла. Он думает о Вас и хочет встреч и стабильности в отношениях… Будет от него известие подобного содержания… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон отголосок вашего подсознание. Ни одного знака в этом сне не было, он не несет информативного характера в себе. Если сон, имеет смысл, в нем однозначно отражается знак, их множество, животные, птицы, можно это бесконечно описывать. Телефон, казалось бы тоже несет в себе средство передачи информации, но они в быту, занимают много пространства человека телефоны постоянно рядом, даже ночью когда вы спите, вы кладете его рядом. Значимый же сон, это информация, которая поступает к вам энергетически, которую вам поступает для того что бы вы поняли что то, что бы были готовы к чему то. То есть на будущее, вам, подобные сны, пустышка, не тратьте свое время на пустое, тогда не упустите важное что проходит мимо каждого постоянно.
Сон говорит о его желаниях и мыслях.Соответственно, может вскоре дать о себе знать.Тем же способом, что и во сне.