Здравствуйте! Какие события ожидают меня в апреле текущего года? Томск, 16.02.88, время рождения: 10.00. Олеся. Спасибо всем, кто откликнется! - вопрос №3216612

2 ответа
В личных отношениях пока что изменений не видно. Есть кто-то с симпатией, но этого не достаточно для развития отношений.
По работе можете задуматься о поиске новой. Вряд ли уволитесь, но варианты можете просматривать или просто думать, что пока что-то менять.

Добрый   вечер.У  вас  идет не продолжительная  дорога  и принятия  вашего  решения. То что вы  задумали- у вас  все  получится.  Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.