Здравствуйте. После мойки двигателя авто, поворачиваю ключ зажигания, а ничего не происходит, ни один индикатор не загорается, ни бензонасос не качает, стартер не крутит, при этом лампочки в салоне - вопрос №3216826

горят, фары так же работают. В чем может быть проблема
2 ответа

Ответы

Возможно «мойщики» перестарались.
Пробуйте сушить двигатель, пускай стоит с открытым капотом...
Если свет работает, значит АКБ в норме. Смотрите внешнее повреждения, может штекер разъединился на замке зажигания или где то провод оборванный…
Снимите клеммы с акб, почистите, затяните хорошо, и смажьте литолом. Так-же проверьте крепление массы с акб.