Когда у меня будет девушка , и когда я займусь сексом Дата рождения:2000-01-30 - вопрос №3216884

3 ответа

Ответы

Пока отношения не просматриваются, всему своё время!
Рано.Ждите.
Здравствуйте, Владимир, до конца этого года рождения т.е. 19года жизни вы встретите девушку, она будет увлекаться тем же чем и вы, у вас будет с ней много общего в интеллектуальном плане. И это будет не просто встречи на один раз, все будет достаточно серьезно.
Удачи вам и любви.

@ SOFIA CHERNAYA