Тигр погнался за оленем и догнал его через 15 минут. Скорость тигра на 100м/мин больше скорости оленя. Чему было равно первоначальное расстояние между ними? - вопрос №3216985

между ними?

Ответы

cкорость приближения тигра к оленю 100 м/мин
100 * 15 = 1500(м) — первоначальное расстояние между тигром и оленем
Ответ: первоначальное расстояние между тигром и оленем 1500 м.