Голая - вопрос №3216996

Я сегодня видела сон. На улице зима, лежит снег. И я куда то бегу голой.вообще без одежды. Потом увидела вдалеке знакомую женщину. Мне не хотелось с ней встреиться Я отошла в сторону чтобы она меня не заметила. Что означает подобный сон.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Видеть себя голой во сне — к болезни.
Проблемы, от которых будет желание спрятаться.
Здравствуйте.
У вас есть подсознательный страх, что кто-то (вероятно какая-то знакомая женщина) выдаст о вас какой-то секрет, пустит слухи о том, чего Вы не хотели бы.
Во сне Вам удалось спрятаться от нее- это говорит о том, что у нее ничего не выйдет, так что сон хороший.
Сон к сплетням, и Вам будет неприятно. Всего доброго.
Здравствуйте!  Бегать во сне, нагим, — значит иметь хитрых родственников (трактовка). Сон о том, что, кто-то в близком окружении, Вас обманывает, пользуясь уязвимость или беспомощностью в отношении какой-то, личной ситуации…
Вам очень хочется освободиться от груза ответственности, но Вы не знаете, как это сделать. Есть вероятность, что Вам поможет женщина!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.