Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста уже несколько человек со способностями говорили мне что у меня они тоже есть, передались о прабабушки по материнской линии, она была румынкой и - вопрос №3217142

владела циганской магией. Также я сама замечала что если я очень на кого то обижена то в дальнейшем этого человека ждут неприятности. Подскажите пожалуйста, есть во мне что то такое? Или же я сама себе все придумала? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый  день  На все  ващи вопросы  можно ответить более  подробнее  имея  ваши  даты рождения  И  фото  ребенка  не желательно выставлять. Удачи  вам
То, что Ваши обидчики несут наказание-не факт присутствия эзотерических способностей.Это за Вас Род наказывает.А о способностях можно судить только по фото.Вы бы должны это знать.