Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, которого очень люблю. А он глворит, что не любит меня, однако не расстается со мной, держа на коротком поводке. Особой любви не проявляет, но отеосится ко мне - вопрос №3217257

хорошо, с нежностью, хотя время от времени " взбрыкивает", вдруг на неколько дней пропадает. А потом снова как ни в чем ни бывало появляется. И все начинается сначала. В дни, когда его нет, я сильно переживаю, расстраиваюсь, а позвонит он, и я все ему прощаю, потому что нет сил его покинуть, бросить, потому что сильно люблю. А он продолжает издеваться. Что мне делать? Как избавиться от этой зависимости? Подскажите, если возможео, предскажите, что ждет меня в дальнейшем? Будет ли он рядом со мной, моим? ostapovskaya@mail.ru Дата рождения:1954-06-03
1 ответ

Ответы

Отношения так и будут в таком ключе.