Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я летела в самолёте и со мной были 2 девушки, самолет маленький был - вопрос №3217308

и мы попали в авиакатастрофу. Наш самолет стал падать вниз, я и другая девушка спаслись, а третья умерла. Запомнилось ещё, что наш самолет упал у берега, и я шла босиком по берегу. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы движитесь вперед по жизни сейчас, но какие-то вещи вам нужно пересмотреть
и провести переоценку ценностей
Здравствуйте!  Такой сон означает крушение каких-то Ваших планов и надежд из-за ограничений или «узких рамок»… Что-то надо более тщательно пересмотреть… Добрых Вам Снов!