Я Моисеева Мария Даниловна 28.01.91 состою в отношениях с Баранниковым Леонидом Валерьевичем 8.05.1980 мы сегодня с ним поссорились, увидила его переписку с другой женщиной где он писал о их прошлом - вопрос №3217382

и тд… высказала ему это и поставила условия или я или она, скажите мы с ним помиримся он прекратит общение с той женщиной? Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руна Иса выпала. Это говорит о том, что пока отношения будут находиться в замороженном состоянии. Никто из вас не чувствует своей вины;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда женщина начинает выносить мозги — это всегда путь к охлаждению и разрыву