Заказчик не хочет выдавать наряд-допуск для проведения работ повышенной опасности мотивируя тем что не хочет нести ответственность. Акт допуск не имеет право выдать так как на объекте находятся его - вопрос №3217510

сети. Ссылается на свой локальный документ в котором прописана ответственность подрядчика за выдачу наряд-допуска. Организация подведомственная Ростехнадзору, приказ 44 от 18 января игнорируют. Подскажите как быть?

Ответы

Добрый.
Запросите письменный отказ.
Далее с юристом решите, что — опротестовывать или закрывать договор.