Голова забита однои мыслью точнее 2мя получается никаких гадалок сканеров чистильщиков не бывает и никто не скажет кто ты по генам из какого народа и сейчас я опять расслабился и я как домохозяйка - вопрос №3217519

если домашнюю работу хорошо делаешь думаю брат не прикопается

Лучший ответ по мнению автора

даня делайте своё дело и не идите по линии негатива я вам пишу то что у вас есть линия удачи и карта не пустая.вода и камень точит.не стоит зацикливаться на этом а встав крепко на ноги вы будете сами себе командир и начальник.а вот карты указывают что дорога к этому не пустая а идёт к вам с удачей.поймите сейчас вы от своих зависите вот и есть линия препятствия но вам удастся переломить ход события в вашу пользу