Здравствуйте. Сегодня снилось, как моя собака во сне первый раз сходила показать на улице и я этому была очень рада - вопрос №3217724

Ответы

Сон говорит о том,  что Ваш друг или родственник сделает Вам подарок или принесет какую-то прибыль.

Буду благодарна  оценки.

Здравствуйте!  Сон означает, что, близкий друг, чем-то Вас порадует… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA