Привет. Скажи мне пожалуйста, по каким причинам может дергаться движок на малых оборотах. Когда стоит заведённая , или на светофоре тормоз удерживаешь, дергает. И стрелка оборотов падает немного и - вопрос №3217754

обратно. Когда едешь все нормально. Может ли это быть хреновый бензин? Появилась такая херня после последней заправки. До этого не было ни намёка. Или что посерьёзней. Может со свечами проблема или с подачей топлива?
1 ответ

Ответы

Если подозрение на заправку, то надо смотреть топливный фильтр и сетку  на насосе. И менять бензин в баке. Идеально слить, и залить хороший, но можно заправить хороший до полного бака, И так несколько раз. но если исключить совпадение, то причин может быть множество!