добрый день!сон о бывшей девушке - вопрос №3217761

сон был с девушкой мы с ней шли она сняла туфли сказала что ноги устали, я взял их и понес в руках, потом мы пришли к ней в дом там были все родственники ее, собирались что то отмечать я решил помыться она пошла со мной, я зашел в туалет, а она мне держала пока я писал, потом помылись и пошли к столу, там было много еды но мы ели с ней пюре картофельное из одной тарелки, потом я остался у нее
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка устала от отношений с кем-то, либо, напротив, от одиночества… Вас вспоминает… Добрых Снов!