Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите растолковать что к чему - вопрос №3217770

Приснился сон: иду по зоопарку, клетки с хищниками открыты, животных в них нет, но понимаю, что они где-то рядом. у меня есть сырое мясо, которое предназначено для этих самых хищников, и тут откуда ни возьмись огромный лев или тигр, прямо у меня перед носом хватает этот кусок мяса. виду перед глазами его огромные белые зубы, как они клацают и понимаю, что еще 2-3 сантиметра и он бы откусил мне нос. После небольшого шока, таким же образом появляется огромный волк и происходит тоже самое. Вреда они мне не наносят, но понимание опасности не покидает меня. Прямо перед тем, как попасть в этот зоопарк я лечу (без крыльев), просто понимая что могу и все тут прмерно на уровне пятиэтажного дома вижу сверху людей: сначала становится страшно, что упаду, но через несколько секунд понимаю, что могу управлять полетом, но не рискую а подлетаю к стене одного из домов и спускаюсь прямо по стене, цепляясь как могу как раз к этот зоопарк.На дворе лето, погода как будто после дождя, хотя самого дождя на было. Свежо, приятно, и легко дышится. Антон, 13.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Управляемый полет во сне означает, что впереди ждет достижение желаемого, а хищные звери — препятствия на пути к достижениям. Но так как Вы смогли накормить их и остаться невредимым, то Ваши предложения удовлетворят даже тех, кто настроен  против Вас. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Зоопарк и хищники, во сне, — к встрече с неприятными людьми, которые могут представлять для Вас некую опасность или неприятности. Но, пустые клетки — это избавление от тревог, страхов и волнений. В целом, сон означает успешное избавление от каких-то проблем, которые могли принести огорчения и переживания… Разумеется, и, дышать от этого станет легко и свободно… Добрых Вам Снов!