Ребят у меня вопрос по совместимости материнской платы и видеокарты мат.плата GA-M61PM-S2 будет ли она совместима с видеокартой PCI-E MSI GeForce - вопрос №3217808

GTX 560 SE 1024MB 192bit GDDR5 [N560GTX-SE-M2D1GD5/OC] DVI miniHDMI. Процесс совместим с ней, блок на 450w. Подскажите пожалуйста )
2 ответа

Ответы

БП на 450w для данной видеокарты — это минимальные требования к мощности.
Видеокарта с материнкой совместима, но будет потеря производительности из-за старого PCI Express x16 на мат. плате.
Здравствуйте.
Блока питания мощьности может не хватить…