Здравствуйте, у мужчины есть ко мне чувства, они нарастают, перейдем на новый уровень отношений или расстанемся? - вопрос №3218044

Какие чувства испытывает ко мне мужчина, к чему приведут отношения, выйдут на новый уровень или мы расстанемся? Спасибо большое он 01сентября1984, я 19декабря1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина рассматривает женщину для продолжительных и серьёзных отношений. Будущее есть. Видит вас своей семьёй. Дарите ему положительные эмоции. Разговор будет о жилищном вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  выход на  новый   уровень ваших  отношений.  Удачи  вам
перспективы неплохие, будет сближение, думаю, май-июнь. Через год у мужчины есть отличная дирекция на очень счастливое событие)))
Добрый день! Действительно, мужчина влюблен в Вас. смотрела на ближайшие три месяца — отношения не закончатся, напротив, будет их укрепление. Гармоничный, благоприятный союз. У вашей пары есть будущее.