Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно приболела,нашла платок свекрови,ее уже нет в живых,обвязала шею,так как приболела, чувствую что-то колит,посмотрела,а на уголке платка какая-то бумажка - вопрос №3218085

свернутая, открыла ее а там надпись " Ребёнок" незнаю теперь что и думать, Толи это знак, толи просто не стоит обращать внимание. Дата рождения:1983-08-24
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам не стоит обращать на это внимания.
Если не хотите неприятностей, просто не думайте о них.