Грудное молоко. - вопрос №3218088

Добрый день! с некоторым промежутком приснились два сна.
1)подхожу к зеркалу, смотрю на свою грудь, из нее выделяется молоко, я понюхала, пахло как молоко, приятно, вкусно. Испугалась, что какое-то заболевание, тут появляется доктор и говорит, что я оказывается! родила на днях 2х детей и поэтому и молоко. была удивлена, что двоих, сказали, что девочки и даже назвали имена.
2) прихожу к врачу, сдавать какие-то анализы, она меня ошарашила тем, что я беременна. во сне недоумеваю.

Все бы ничего, но я не замужем, беременной не была, и, видимо, пока не планирую. Так почему же мне такое снится?! спасибо за вашу помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают прибыль (грудное молоко — всегда к богатству) от какого-то дела или занятия, которое захочется продолжать и далее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA