Здравствуйте. Сон снился со среды на чт( день весеннего равноденствия). Лес, деревня, красивый дом и озеро.Много людей , соседи. Начался дождь , прятались дома, я всех согрела ладонями на расстоянии. - вопрос №3218149

А все говорили ничего себе у тебя дар тепла, всех высушила от воды.

Ответы

Хороший сон, говорит о вашем пренадзначении  помогать людям!
Произойдут какие-то семейные склоки, но Вам выйдет все уладить своей мудростью и терпимостью.
Здравствуйте!  Сон означает положительные обновления, связанные с какой-то группой людей (друзья, коллеги), новые хорошие события, в которых Вы возьмете ситуацию в свои руки (ответственность)… Добрых Снов!