Что делать если не вижу смысла в жизни, мучают какие то не понятные страхи, кажется что зря живу?почему так и как скоро пройдёт это состояние? - вопрос №3218190

1 ответ

Ответы

Не могу сказать, что в этом году вас окончательно всё наладится, но романтическое знакомство и общение на вас выходит. Не видите, потому, что слишком много значения придаете этому, переживания, беспокойства, ощущение, что у вас идет всё не как у всех. Вам поможет принятие себя и целенаправленное развитие как личности, нахождение своей ниши в жизни, раскрытие потенциала. Вам больше нужно сделать упор на самой себе и получения удовольствия от жизни в целом — уметь принять то, что есть и понять, что всё придет в своё время. Рекомендовала бы посмотреться на негативы.

Натали