Какая страна была моей родиной в прошлой жизни? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3218260

Есть кое какие подозрения

Ответы

Ваше рождение имеет отношение к каким-то острым восточным мотивам. Здесь может быть заложена ошибка, если связь идет от кармической цепочки вашей родни в этой жизни. Лучше обсудить в лс
Родина Квебек!
Для более детального анализа начните индивидуальные консультации.