Мой сын закончил жизнь самоубийством при странных обстоятельствах,у него был шесть лет назад менингоэнцефаломиелит,воспаление спинного и головного мозга,в декабре 2018 судя по его расширенным зрачкам - вопрос №3218339

снова началось это состояние болезни, и я пропустила этот момент слишком поздно записала на обследование + он не мог справиться с состоянием впал в депрессию не понимал, что с его головой происходит, и решил что бы разобраться попробовать психоделик, все закончилось печально, он бродил по городу начался bed trip, тяжолое состояние при употреблении психоделиков, кричал просил о помощи людей, никто не подошёл и он чтобы весь этот ужас в его голове остановить бросился под поезд,- это считается самоубийством или случайность, болезнь? Ему было 17 лет
2 ответа

Ответы

это самоубийство.
Он ведь осознанно это сделал.Самоубийство, конечно.