Родился 30 сентября 1975 года. В городе Баку в 15-20. Что мне принесет 2019 год в плане финансов и любви ? - вопрос №3218731

Дополнение автора от 23.03.19 13:47:05
Очень не активно отвечают наши специалисты по эзотерике.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Остерегайтесь нечестного партнерства и каких-то подстав, т.к. это может на какое-то время ограничить Ваши финансовые вопросы.
В любви сейчас разлука или ссора. Далее должны помириться, но отношения будут нестабильными.
Здравствуйте, действительно серьёзные чувства, отношения, которые могут продлиться несколько лет, как минимум… Однако параллельно могут происходить довольно неприятные события вокруг Вас, нарушается привычный ритм жизни, связи, на работе тоже перемены в целом неблагоприятные, причём Вам сложно будет что-то контролировать, скорее придётся приспосабливаться к переменам, происходящим как вокруг, так и внутри Вас… Некая рассинхронизация… Завершение одного этапа жизни и начало нового…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.