Мой муж умер 3 недели назад. Разошлись с ним более 20 лет назад. Но душевная привязанность к нему сохранялась всегда. Сон 21.03.2019. Я и он в хорошем настроении лёгкости. В руках сверкающие фужеры. - вопрос №3218879

Мы сводим фужеры и чокаемся. Он говорит что-то… то ли… Дата рождения:1950-09-01

Ответы

Ваш муж приходил к Вам, умершие видят привязанность. Попрощался.
Вы-кармическая пара.В том мире встретитесь, о чем и говорит сон.